ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ – это эффективная омолаживающая методика подтяжки кожи лица и шеи без хирургического вмешательства.

386Тейпирование подразумевает использование тейпов – эластичных лент из хлопка, которые накладывают на лицо от морщин. По результатам исследований, при кинезиотейпировании снижается мышечный тонус, улучшается микроциркуляция кровотока и оттока лимфы. Тейпы стимулируют обменные процессы и восстановление кожи.

Регулярное тейпирование лица в косметологии позволяет добиться:

  • Уменьшения морщинок на лбу, шее, вокруг глаз, в области носогубной складки, между бровями.
  • Корректировки нависшего века.
  • Устранения отечности вокруг глаз.
  • Улучшения четкости и симметричности овала лица.
  • Подтяжки линии подбородка.

Помимо этого, кинезиотейпирование помогает снизить болевые ощущения при воспалении — при неврите — лицевого нерва. Профессионалы-косметологи утверждают, что кинезиотейпирование является действенной процедурой для лифтинга кожи лица и шеи.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ МЕТОДАМИ В КОСМЕТОЛОГИИ

teyp2

Обычно косметологические проблемы решаются наружным применением кремов и масок. То, что не удается исправить кремами, улучшают подкожным инъекционным введением препаратов. В самых крайних случаях приходится прибегнуть к пластической хирургии.
Кинезиотейпирование – наложение кинезиотейпов, помогает устранить уже существующие проблемы кожи лица и шеи и предотвратить появление новых, не прибегая к инъекциям и хирургическому вмешательству.

Преимущества использования данного метода в косметологии очевидны – он безопасен, высокоэффективен (даже после одной процедуры Вы заметите эффект, но для достижения стойкого результата понадобится курс тейпирования). Бесспорным преимуществом является низкая стоимость процедуры.

Принцип действия тейпа следующий: наложенный на кожу, он слегка приподнимает ее, обеспечивая лучшую микроциркуляцию в соединительной ткани. Таким образом, тейп способен активизировать обменные процессы в нашей коже, стимулировать ее регенерацию, обеспечить вывод токсинов.

Кстати, тейпы можно накладывать и на область ягодиц и груди. В первом случае за счет усиления лимфотока будет уменьшаться целлюлит, а во втором – можно подтянуть грудь, не прибегая к хирургическому вмешательству.

 

Кинезиотейпирование по сути является безоперационным методом подтяжки лица и коррекции фигуры. 

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА.

Задать вопрос специалисту

Ваш вопрос

Ваше имя

Ваш e-mail

×