Спасибо сотрудникам ЦЗСиС за профессионализм, чуткость. Занимаюсь чуть больше месяца. После первого занятия самочувствие улучшилось, головные боли отступили. Нужное и доброе дело для всех жителей города делают современные предприниматели, спасибо.

Светлана Старцева
29.08.2016

Чуть больше года назад, с жуткой болью в спине и ноге, пришлось обратиться к врачу. После курса лечения заметного улучшения не почувствовал, стал искать альтернативные методы. Друг посоветовал обратиться в Центр Здоровья Спины и Суставов. Хотя были сомнения решил попробовать. Меня достаточно приветливо встретили, я получил консультацию невролога в Центре. Инструктором мне назначили Старцева Валерия Владимировича. После первого занятия я впервые за долгое время мог спокойно заснуть. Но утром боль повторилась. Думал бросить уже, но… пришел снова в Центр. В течение месяца Валерий Владимирович терпеливо работал со мной, объяснял необходимость выполнять некоторые упражнения дома. Сейчас я полностью отказался от лекарств и стараюсь, ежедневно выполнять комплекс упражнений дома. Собираюсь осенью повторить занятия в Центре, надеюсь мне дадут возможность выбрать инструктора, т.к. хочу попасть «в руки» Валерия Владимировича. Поверил ему и увидел результат. Спасибо всем работникам Центра.

Юрий
02.09.2016

У меня диагноз: артроз коленных суставов, скалиоз (искривление позвоночника, нарушение осанки), смещение позвонков в шейном отделе (как следствие нарушение питания головного мозга). Занимаюсь в ЦЗСиС четвертый месяц. Первые два месяца были рецидивы — периодически сильно болели колени. Занятия продолжала не смотря ни на что. После двух месяцев занятий колени не беспокоили ни разу. Спустя три месяца заметила, что выровнялась осанка. Это в мои-то 36 лет! Я думала, от сутулости не избавлюсь никогда. Регулярный массаж, на протяжении 10-ти лет, моё положение не исправил ни в чём, кроме как временно снимал боли.
Теперь чувствую себя замечательно! Появились энергия и тонус. И как бонус — красивая фигура!
Благодарна всем работникам ЦЗСиС, в частности инструкторам: Валере и Элеоноре.

Юлия
12.09.2016

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра здоровья, теперь я могу жить без боли и жить полноценной жизнью, появилась энергия! Сама я пенсионер и с возрастом проявляется куча всяческих заболеваний, дают о себе знать и старые травмы. Повредила колено еще в молодости, а потом, конечно, периодически оно у меня болело. В последствии было тяжело ходить. Был артрит. Еще болело плечо, ограничение движения. Занимаюсь уже больше года, про больное колено и не вспоминаю, могу ходить без ограничений достаточно долго. Плечо восстановила, теперь спокойно занимаюсь повседневными делами. И главное без боли! И еще, повышенное давление, как без него в моем возрасте! Нормализовали давление с помощью регулярных тренировок и про лекарства можно забыть. Что очень радует. Единственный минус, не очень удобно добираться на квартал, приходится делать 2 пересадки… Но тренировки буду продолжать! Результатом довольна.

Лазарева Галина Гастиновна
17.10.2016

Добрый день. Я обратилась в «Центр» в феврале 2015 года, у меня был шейный остеохондроз. Когда мне сказали, что это будут занятия на тренажёрах, я подумала про себя, что это полная чушь, чего скрывать-то. Но пришла я на консультацию к заслуженному врачу России Вашуриной Н.В., а затем оказалось, что цена консультации уже включает в себя занятие (пробное) в зале. Мне дали несколько разминочных упражнений, а после разминки уже началась работа с минимальными весами на тренажёрах, чтобы ввести меня постепенно в мою программу. И что я могу сказать – я была искренне удивлена, что упражнения на тренажерах помогли так эффективно избавиться от боли, вызванной остеохондрозом! Не могу сказать, что не болело с первого дня, но один раз в месяц я ходила на повторные консультации к Нине Васильевне, и каждый раз она видела улучшения – это было главной мотивацией для меня! Еще ОГРОМНЫЙ плюс, что при правильных физических нагрузках, появляется желание правильно питаться! – тем самым за 1,5 года моё тело подтянулось, и мой вес уменьшился на 12 кг! Выражаю благодарность «Центру», я очень счастлива, что имела возможность заниматься и улучшить свое тело. Выражаю всем сотрудникам Центра особую благодарность за внимание и заботу!

Латышева Виолетта
25.10.2016

Удобный и просторный зал для занятий. Хороший набор различных тренажеров для лечения спины. Внимательный и доброжелательный персонал. Чистые и ухоженные помещения. Маленькие кабинки для одежды, зимнюю одежду тяжело уместить.

Хусейн
06.11.2016

Начал заниматься не так давно, но результат уже ощущаю. Думал, что вызванные защемлением головные боли никогда не уйдут, но занятия помогли мне. Спасибо инструкторам за нужный подход. Продолжаю заниматься.

Дмитрий
09.11.2016

В Центр Здоровья ходит мой 14-летний внук. у него сколиоз второй степени, соответственно нарушена осанка, плосковальгусное плоскостопие и, в довершении картины, субтильное телосложение. Мышц практически нет. Нормативы по физкультуре сдать не мог. Занимается уже третий месяц: выравнивается осанка, формируется мышечный корсет, подтягивается уже 5 раз (раньше не мог ни разу). Очень грамотные специалисты. Индивидуальный подход. Спасибо за ваш профессионализм и очевидный результат!

Татьяна Эдуардовна
10.11.2016

Мне 41 год, никогда не думал, что будут такие проблемы, но… Грыжа межпозвоночного диска L5 S1. В 2016-м году первое серьезное осложнение, 3 дня не мог ходить. После посещения невролога, курс уколов и лекарств. Посещал остеопата. На год забыл о боли. Но сидячая работа, нервы, … опять осложнение. Спина болит, правая нога болит и немеет.
По рекомендации невролога обратился в данный центр. Не хотел, сомневался, к сожалению шарлатанов много и многие центры хотят заработать только деньги, а с пациентами только вежливо общаются. Не очень хорошо у нас в стране с медициной, к сожалению.
Но все же решился и не жалею. Центр небольшой, уютный. Перед началом занятий, здесь же в центре, обязательная консультация невролога и выбор тренировок в соответствии с моим заболеванием. В принципе, все очень просто. Нужно, чтобы мышцы работали и поддерживали позвоночник. А за прошедшие 10 лет они, мышцы, совсем ослабли. Конечно, можно заниматься и дома, но нет таких тренажеров и я боялся, что только наврежу организму. Неправильные тренировки и не те упражнения усугубляют проблему.
Занимался чуть больше месяца 3 раза в неделю, инструктора помогают во всем, корректируют перечень упражнений, при любом дискомфорте. Все делается для положительной динамики. Через 3 тренировки нога перестала болеть, а через 5 тренировок и спина прошла. Конечно небольшие осложнения были, когда нагружали больше мышцы спины, но без этого никак. Конечно, очень важна самомотивация и обязательно нужно прилагать усилия, только так будет результат.
Спасибо специалистам, работающим в данном центре. Теперь я знаю, как заниматься самостоятельно. Но при необходимости, всегда могу дополнительно посетить и поработать с инструктором.
Если нет желания делать операцию (резать) и вы передвигаетесь на своих ногах, думаю стоит сюда прийти и попробовать восстановить здоровье таким позитивным способом.

Алексей
10.11.2017

В Центре занимаюсь с октября, результаты впечатляют. После первых 3-4 занятий «свалился с плеч» мешок с цементом, который очень мешал жить. Остеохондроз шейно-грудного отдела уже лет 27. До этого спасалась массажами и таблетками. В сентябре не помог даже курс массажа. Когда узнала, что в Георгиевске открылся Центр, не задумывалась ни минуты. Сразу к врачу и на занятия. Сначала было очень тяжело, после занятий просто не было сил. Сейчас ушли боли, о таблетках забыла, буду заниматься.

Галина Ивановна Фатеева
04.02.2018

Занимаюсь в «Центре здоровья спины и суставов» в г.Георгиевске с 15 октября, в зал пришла с непростым медпрогнозом после ущемления седалищного нерва,но умение, знания,индивидуальный подход руководителя и инструктора нашего Юлии уже через 6-7 занятий дали ощутимый результат,процесс восстановления сократился в разы,не говоря уж об общем подъёме духа,да и сама атмосфера занятий располагает к устранению всех проблем с суставами,потому что понимаешь-это путь к исцелению без лекарств,свобода от боли и многолетних ограничений в движениях.Очень рада, что в нашем городе есть этот центр, и ещё раз-Юленька, спасибо тебе огромнейшее!!!!
Талибова Наталья Георгиевна

Наталья Георгиевна
01.03.2018

Друзья, я получила в Центре здоровья Спины и суставов радость омоложения, возвращение в состояние здоровья и полного комфорта. Огромное Спасибо руководителю отдела в Георгиевске и по совместительству тренеру Юлии за такой отличный результат. Да, он достигается по капле, тем ценнее этот напиток здоровья! Призываю всех: остановить Часы , выделить час для тренировки и пить здоровье по капле, чтобы выходить из зала со счастливыми улыбками , испытывая чувство лёгкости , полёта и единения со всем миром!!! Людмила

Бобырева Людмила Григорьевна
26.04.2019

Друзья,хочу поделится с вами впечатлениями об Центре здоровья спины и суставов и о результатах ,которые получаю я занимаясь там. Занималась я в Центре 3месяца, мне реально полегчало, я чувствовала себя легкой, здоровой,боль в спине по-тихоничку отступала. 2 месяца был у меня перерыв и я поняла,что мне срочно надо бежать к моей спасительнице тренеру Юличке, чтоб она вновь привела меня в чувство 🤗 Центр реально помогает нам познать вкус жизни, когда ничего не болит, хочется жить и творить🤗😘 Приходите, занимайтесь,всё вы на себе испытаете! Люся.

Вильвер Люся Рубеновна
18.11.2019

В марте упала неудачно на лыжах, повредила крестообразную связку. Меня ожидало 3 недели восстановления и 3 месяца реабилитации. Для реабилитации я обратилась в Центр Здоровой Спины и Суставов. И вот уже идёт 3-й месяц занятий там. Пришла я туда в надежде вновь бегать, танцевать, лазить по горам, танцевать. И всё это я вновь могу делать, даже на велосипеде катаюсь. Про коленку почти не вспоминаю, только иногда на погоду ныть начинает. Центр своё обещание сдержал. Приходите и занимайтесь под наблюдением инструктора, они вернут вам радость движения.

Антонова Наталья
02.08.2020

Замечательный центр! Юлечка, спасибо большое за занятия, за
отзывчивость, готовность помочь. На занятиях все доступно объясняется (как
дышать, как выполнять упражнения), нагрузка и упражнения подбираются
индивидуально для каждого. Постоянный контроль самочувствия, как во время
занятий, так и после. Боль уходит, и это очень радует. Даже немного похудела, и
окружающие это заметили! В центре действуют акции и розыгрыши бесплатных занятий. Удачи и
процветания центру!

Евгения
04.09.2020

Хочу оставить отзыв! Программа отличная! Помогает реально! Занимаюсь с конца октября. Очень нравится. Результат на лицо. У меня грыжа позвоночника. Мучают боли уже много лет. Нейрохирурги в один голос говорили: «Оперировать!!!» При чем 100% гарантии никто не давал. Такое заключение меня не устраивало! Вычитала в интернете о занятиях по методике Бубновского. Это тренажерный зал и правильно подобранная индивидуальная программа занятий и нагрузка.
Занимаюсь в г.Георгиевске в «центре здоровья спины и суставов » Занятия проводит опытный инструктор Юлия. Очень внимательный подход к каждому клиенту! В зал я пришла с болями не только в нижнем отделе позвоночника, но и с болями в коленях, а так же болело правое плечо. Боли прошли, немного похудела, общее состояние улучшилось. С момента начала занятий ни разу не заболела простудными заболеваниями!!! Для меня это была постоянная проблема! Нет депрессии В зимний период В общем всем рекомендую!

Юлия Пономаренко
30.09.2020

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА.

Задать вопрос специалисту

Ваш вопрос

Ваше имя

Ваш e-mail

×